• 8-910-202-12-13
  • otcyideti.orel@mail.ru

Жюри

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Жюри фестиваля «Отцы и Дети» -2017

———————————

 Лариса Кривцова  — Председатель жюри, режиссёр, сценарист, продюсер, Генеральный директор «Студии- А», Кавалер  ордена  «Во Славу России»   (Москва).

Наталья Кадочникова — актриса, режиссёр, продюсер, Гендиректор Международного детского  фестиваля искусств  «Династия» (Санкт-Петербург).

Александр Муратов — Гендиректор  медиапроекта  детского телеканала  » Пробумеранг ТВ» (Москва).

Вячеслав Сачков —  оператор-постановщик высшей категории, преподаватель ГИТР, Член Союза Кинематографистов РФ и Академии кинематографических искусств, педагог, Заслуженный деятель искусств России  (Москва).

Юлия Тютюнова — кпн, доцент, зав каф рисунка ОГУ им.  Тургенева член межд. ассоц. деятелей художественного образования, член ассоциации искусствоведов, руководитель социального проекта    » Ассоциация  «Дворянское гнездо» поэт и писатель (Орёл).

Алексей Шевченко  — художник-иллюстратор, член Союза художников России и Российского отделения Международного совета по детской книге (IBBU),педагог (Орел)

Виктор Ливцов — доктор исторических наук, проректор Средне русского института управления  РАНХ и ГС, профессор , краевед, руководитель научной школы, общественный деятель, Заслуженный работник культуры РФ,    (Орёл).

Иван Молчанов — тележурналист, редактор Программ ВГТРК «Орёл», Заслуженный работник культуры России .

Владимир Ададуров — режиссёр, фотохудожник, педагог  ОГИИК (Орёл,)

Василий Шкапцов — Художественный руководитель и главный дирижёр Орловского Губернаторского симфонического оркестра, музыкальный педагог ОГИИК — Председатель жюри  номинации «Музыка кино».

Ирина Хрисаниди — композитор, музыкальный педагог, Заслуженный деятель искусств России, член Союза композиторов РФ, (Орёл).

Евгений Дербенко — композитор, музыкальный педагог, Заслуженный деятель искусств России, член Союза композиторов РФ, (Орёл).

Детское жюри :

———————————

Егор Мурочкин —  Председатель детского жюри, участник проекта «Золото нации» на телеканале «Россия 1»  — знаток  литературы, истории и медицины, ( г.Москва)

Арсений Цыбаров участник проекта «Золото нации» и «Удивительные люди» на телеканале «Россия 1», юный учёный, изобретатель, журналист  (г.Орёл)

Николай Тугарев —  юный физик, математик, искусствовед    ( г.Орёл)

Никита Числов — юный  фотожурналист (г.Орёл)

Стэфания  Басарева — юная писательница (Орёл)

Софья Шевченко — юная спортсменка (Орёл)

Александра Омельянович — юный кинокритик (Орёл)

 

Отборочная комиссия:

————————————————

Марина Федина — Председатель комиссии, актриса, , психолог,  сценарист, бизнес-леди (Москва)

Григорий Амирджанов — режиссёр кино и телевидения, продюсер, сценарист (Москва)

Марина Куликова — председатель Оргкомитета кинофестиваля, руководитель детской студии кино и ТВ «Поколение ХХI», общественный деятель. (Орёл)